В воскресенье 10.05 после Божественной литургии приглашаем ребят на за...
В воскресенье 10.05 после Божественной литургии приглашаем ребят на занятие в нашу воскресную школу . Тема беседы:"Георгий Победоносец. Житие. Иконография".
Творческая часть:"Цветущее дерево. Гуашь".
Занятие проводит Вера Ефимовна.
Обращение
к настоятелю
к настоятелю
Вы можете написать на почту настоятелю храма и задать любые вопросы о вере и Боге