Праздничная трапеза в нашем храме — это светлый итог любого церковного...
Праздничная трапеза в нашем храме — это светлый итог любого церковного праздника, укрепляющий приходскую общину и дарящий тепло прихожанам.Спасибо дорогим мужчинам за приготовление вкусного шашлыка.
Спасибо всем замечательным хозяйкам, которые вкладывают душу в приготовление домашних угощений! Ваш неустанный труд, забота и любовь, с которой приготовлено каждое блюдо, создают ту самую особенную атмосферу, за которую мы все так ценим приходские праздники. Низкий вам поклон!
Спасибо нашему настоятелю, отцу Алексею за его труды и заботы, за его молитвы за нас, за организацию праздника для прихожан.
Обращение
к настоятелю
к настоятелю
Вы можете написать на почту настоятелю храма и задать любые вопросы о вере и Боге